Свич XGS1930

Kybinskiy
Kybinskiy Публикаций: 4  Freshman Member
First Comment

добрый день! знатоки Zyxel, подскажите, купили управляемый свич XGS1930, настроили и он ждал своего часа. настал момент установки, всё работает, он доступен по сети и видится в ЛК Небулы, но я не могу в него войти, пароль который я ставил не подходит, перепробовал все варианты, не подходит. почитал манул как сбросить его до дефолта, можно удалить с ЛК Небулы и он обнулиться, что и было сделано. в веб интерфейс провалился со стандартным логином паролем, но настроек там как таковых не стало, всё в ооочень урезанном виде. добавил обратно в ЛК Небылы и меня опять в веб не пускает, уже попробовал пароль т ЛК, тож не подошёл… не пойму что поменялось, 2 мес назад всё работало… с Zyxel свичами сталкиваемся впервые, а проблема которая выскочила щас, вводит в лёгкое недоумение.

Accepted Solution

  • jonatan
    jonatan Публикаций: 184  Master Member
    5 Answers First Comment Friend Collector Seventh Anniversary
    Ответ ✓

    @Kybinskiy

    Приветствую, после привязки оборудования к Nebula, необходимо использовать другой (логин пароль).

    На портале nebula.zyxel.com , перейти в пункт Конфигурация - Настройки площадки - Конфигурация устройств.

All Replies

  • jonatan
    jonatan Публикаций: 184  Master Member
    5 Answers First Comment Friend Collector Seventh Anniversary
    Ответ ✓

    @Kybinskiy

    Приветствую, после привязки оборудования к Nebula, необходимо использовать другой (логин пароль).

    На портале nebula.zyxel.com , перейти в пункт Конфигурация - Настройки площадки - Конфигурация устройств.

  • Kybinskiy
    Kybinskiy Публикаций: 4  Freshman Member
    First Comment

    спасибо, помогло! но интерфейс внутри какой то уж очень обрезанный, не помню что б было всё так скудно, 3 пункта и всё… не может у такого свича так быть. может где то что тоже ограничевает функционал?

  • jonatan
    jonatan Публикаций: 184  Master Member
    5 Answers First Comment Friend Collector Seventh Anniversary

    @Kybinskiy, да так и должно быть. Ждите прошивку 4.90 для своего коммутатора, возможно в ней разблокируют локальный GUI для коммутатора подключенного к Nebula.

    Для серии GS1350-XX, такие возможности уже разблокировали, он сразу обновился с 4.70 на 4.90 прошивку.

  • Kybinskiy
    Kybinskiy Публикаций: 4  Freshman Member
    First Comment

    понял, спасибо!