Wi Fi router zyxel WAH 7706

2»

All Replies

  • Zyxel_Andrew
    Zyxel_Andrew Публикаций: 565  Zyxel Employee
    First Anniversary 10 Comments Friend Collector First Answer

    Мы не имеем отношения к этому АСЦ и соответственно не можем обратится в этот сервис с запросом информации касающейся третьего лица, это можете сделать только Вы сами.

    Если продавец/сервис откажет Вам в гарантийном ремонте/замене, то для того, что бы мы могли Вам помочь, после возврата устройства откройте заявку в форме "Разрешение на возврат товара (RMA)" на нашем портале поддержки по адресу: https://support.zyxel.eu/hc/ru

  • valera_e
    valera_e Публикаций: 1
    First Comment

    Здравствуйте.

    Поддерживает ли данная модель следующие функции?

    Настройка правил трансляции сетевых адресов (NAT)

     PPTP-клиент

     L2TP-клиент

     L2TP over IPsec

  • onatoli4
    onatoli4 Публикаций: 207  Zyxel Employee
    First Anniversary 10 Comments Nebula Gratitude Friend Collector

    Данная модель поддерживает трансляцию сетевых адресов, а всё остальное - нет.

  • Yury
    Yury Публикаций: 10
    First Comment

    Дорогой Зюксел,


    Наша проблема устройством не решена до сих пор,на период коронавируса мы вынуждены были покинуть Минск и ответа от ремонтной организации ,несмотря на оставленный наш элетронный адрес не имеем.

    Если в вашей жизни мало проблем-покупайте технику Зюксел,не ваш девиз?


    С уважением,


    Юрий

  • Zyxel_Andrew
    Zyxel_Andrew Публикаций: 565  Zyxel Employee
    First Anniversary 10 Comments Friend Collector First Answer

    Здравствуйте!

    В начале марта в этой ветке форума я написал Вам:

    Если продавец/сервис откажет Вам в гарантийном ремонте/замене, то для того, что бы мы могли Вам помочь, после возврата устройства откройте заявку в форме "Разрешение на возврат товара (RMA)" на нашем портале поддержки по адресу: https://support.zyxel.eu/hc/ru

    Ждем Вашей заявки и будем рады помочь.

  • Yury
    Yury Публикаций: 10
    First Comment
    Спасибо за желание помочь,господа.При сдаче в ремонт в гарантийной мастерской ,рекомендованной продавцом ,мы оставили и устройство ,и электронный адрес для контактов с нами.Ответа  нет до сих пор .Хотя все сроки согласно действующего законодательства Беларуси прошли. :( В данный момент мы не находимся в Минске и не можем выяснить ситуацию с устройством на месте. 
  • Zyxel_Andrew
    Zyxel_Andrew Публикаций: 565  Zyxel Employee
    First Anniversary 10 Comments Friend Collector First Answer
    Здравствуйте.

    Тут я могу только рекомендовать Вам созвонится с гарантийной мастерской и уточнить сроки ремонта. Как я уже говорил, мы сможем помочь Вам когда устройство будет у Вас на руках и Вы откроете гарантийную заявку на нашем портале поддержки. Я так же пояснял Вам, что мы не имеем никаких партнерских отношений с мастерской, куда Вы сдали Ваше устройство и поэтому не можем затребовать у них какую либо информацию за Вас.